КОНТАКТЫ

среда, 30 июня 2021 г.

Естественный иммунитет круче всякой вакцинации



Такой вывод я услышал от вирусолога с мировым именем Виталием Зверевым. Естественно, как вирусолог, он защищает свою профессию и её значимость, а соответственно он не против вакцинации, но как честный учёный он утверждает, что переболевший человек имеет больший иммунитет. Он это объясняет тем, что реальные вирусы невозможно создать вакциной, соответственно и долговечность иммунитета от вакцины на вирус небольшая, в отличие от естественного иммунитета на какой-либо вирус, который практически остаётся на всю жизнь.

Из всего этого он делает вполне практичный и здравый вывод, нужно оставить в покое и если надо выдать соответствующий документ всем кто переболел короной. Интересный и показательный пример он приводит на основании своего личного опыта. Он переболел в лёгкой форме, после чего у него через некоторое время исчезли антитела, а когда через полгода он ухаживал за ковидным больным, то количество антител у него увеличилось в организме в 7 раз и он не заразился. Далее он приводит пример с детьми, проводили исследования и оказалось, что у 70% детей имеется иммунитет на ковид.

Из всего сказанного вирусологом можно подбить итог, мы вообще зачем “копья ломаем” на этой проблеме, да кто-то умер, но и от простого гриппа умирают. Здесь надо сместить акценты и приоритеты борьбы с проблемой. Уже весь мир признал, что ковид искусственный вирус, у нас это даже подтвердил Володин, спикер Госдумы, мы не тем занимаемся, погибли люди, значит надо искать виновных, кто этот вирус создал и запустил, их необходимо показательно наказать, дабы другим неповадно было, вот что надо делать. А иначе они бесконечно будут нас заражать другими вирусами, у них это сверхприбыльный бизнес и они также преследуют другие глобальные цели переформатирования мира.


Комментариев нет:

Отправить комментарий