КОНТАКТЫ

четверг, 6 сентября 2018 г.

5 - лучших продуктов на завтрак


Завтрак – является самым важным прием пищи за день, поэтому нужно быть осторожным при выборе продуктов питания. Начиная свой день с правильных продуктов, это может увеличить как умственную так и энергию всего организма.

Яйца
Яйца богаты железом, медью, цинком, а также витаминами А, В2, В6, В12, D и К. кроме того, они являются одним из лучших источников белка, что делает их эффективными в том чтобы чувствовать себя насыщенным в течение более длительного периода времени.

Различные исследования доказали, что потребление яиц на завтрак может существенно уменьшить ваше ежедневное потребление калорий.

Орехи
Орехи полны полезными жирами, витамина Е, магния и Селена. Если употреблять орехи на завтрак, вы сможете сбалансировать уровень рН в желудке, улучшить пищеварение, поддерживать здоровый вес тела и снизить уровень холестерина ЛПНП.

Черника
Исследования показали, что, употребляя в пищу чернику регулярно, особенно по утрам, это увеличит метаболизм, отрегулируют уровень кровяного давления, а также улучшит память.

Гречневая
Употребление гречки даст организму много необходимых питательных веществ, в том числе марганец, магний, железо, медь, протеин и диетическое волокно. Гречка - один из лучших вариантов завтрака, поскольку она может помочь улучшить пищеварительную систему, отрегулировать уровень сахара в крови, и защитит здоровье сердца.

Кукурузная каша
Кукурузная каша очень полезна для нормализации микрофлоры кишечника и очищение организма от вредных токсинов и тяжелых металлов. Также, если кушать кукурузную кашу по утрам, это подавить аппетит и уменьшить тягу к еде на весь день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий