КОНТАКТЫ

понедельник, 12 ноября 2018 г.

ЧТО, КОМУ И КАК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ УКРЕПЛЕНИЯ


Овен
Всем известно, что от массажа быстрее всего худеет… массажист. Овен - единственный из знаков Зодиака, которому полезнее делать массаж другим, а не расслабляться на столе. Дерзайте!

Телец
В постоянной войне с чувством голода Тельцу поможет дыхательная техника. Встаньте перед открытой форточкой, ноги — на ширине плеч, руки — вверх, над головой — и сделайте 10 очень глубоких вдохов. Аппетит как ветром сдует!

Близнецы
Лучшее лекарство для неугомонных Близнецов — это полноценный сон. Вы до сих пор не в курсе, что его отсутствие способствует расширению талии?! Спать 8 часов в сутки и ложиться не позже 22.00!

Рак
Ваш ключ к стройности кроется в позитивном мышлении! Это поможет не только убрать из повседневной жизни хронический стресс, но и весомо повлияет на фигуру! Почаще устраивайте сеансы «любви к себе» — ароматная ванна, свечи, мягкая музыка и расслабляющий массаж.

Лев
Превратите приемы пищи в настоящую церемонию: изящная сервировка, миниатюрная посуда (лучше темного цвета), полный набор приборов и прочие столовые изыски. Вкушайте пищу медленно, смакуя каждый кусочек — и ранее несговорчивые весы послушно отминусуют лишние килограммы.

Дева
Генеральная уборка — лучший фитнес, убеждены практичные Девы. И звезды поддерживают их в этом начинании.

Весы
Запишитесь на курсы ораторского мастерства! Ваша тонкая творческая натура найдет «выход», а фигура обретет стройность. Правда-правда! Звезды позаботились о том, чтобы болтовня у Весов провоцировала потерю калорий.

Скорпион
Контрастный душ — вот секрет вашей привлекательности! Как и все «водные» знаки , Скорпионы тяготеют к водным процедурам – они дарят им бодрость духа, остужают пыл и дарят приятные ощущения.

Стрелец
Этот знак очень чувствителен к мануальным процедурам. Доверьте все свои «мягкие места» сильным и настойчивым рукам массажиста. Раз уж вы решили не на шутку за себя взяться, то лишняя пара рук никогда не помешает!

Козерог
Ваш «золотой ключик» к стройной фигуре (и здоровью в целом) — регулярные очищения организма. Травяные чаи, баня или сауна, йога и различные дыхательные практики — и вы всегда бодры, свежи и достойны восхищения!

Водолей
Ваша воздушная природа требует умения… правильно дышать! Не ограничивайтесь поверхностным дыханием грудной клетки. Освойте технику «глубокого дыхания» (работает диафрагма, межреберные мышцы и пресс) — обогатите организм кислородом, снимите усталость и... избавьтесь от неприглядных складок на животе!

Рыбы
Главный секрет похудения для вас – это любовь. Да, вот так у Рыб все просто. Зато как действенно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий