КОНТАКТЫ

понедельник, 3 мая 2021 г.

О ПОЛЬЗЕ ПРИВЫЧНОГО И ВРОДЕ, КАК ЗНАКОМОГО...


Зачем тратить деньги в аптеках на дорогостоящие лекарства, когда можно применять гораздо более дешевые и действенные народные средства? К сожалению, сейчас мало кто знает, какими свойствами обладают самое обычное касторовое масло. Между тем только с его помощью у вас получится решить массу проблем — от выпадения волос до лечения простуды.


Сведение бородавок

Эти неприятные наросты могут серьезно испортить настроение. Между тем свести бородавки элементарно: достаточно утром и вечером втирать в них касторовое масло. Точно так же оно убирает некрасивые папилломы, следы печеночной пигментации и 


Густые волосы

Скажем прямо, для большинства парней густота волос становится после тридцати лет проблемой. Попробуйте втирать касторовое масло четыре раза в неделю и уже через месяц появится заметный результат.


Артрит

Касторовое масло обладает противовоспалительным действием. Самое простое — это делать массаж больного места с использованием масла.


Уход за кожей

Разогретое касторовое масло поможет смягчить грубую кожу рук. Правда, для этого придется наносить средство на ночь, а сверху надевать тонкие перчатки — но результат своих усилий стоит.


Лечение простуды

До самого лета простуда тревожит многих людей. Касторовое масло поможет и в этом случае: растирайте грудь смесью из 2-ух столовых ложек масла и одной столовой ложки скипидара на ночь. Затем тепло укройтесь и с утра все симптомы заметно полегчают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий