КОНТАКТЫ

среда, 17 января 2018 г.

СНОВИДЕНИЕ, КАК КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ И СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ МИРОВ +++



— Сны это, как белые камешки мальчика-спальчика, те самые, которые он за спину бросал, что бы дорогу обратно, к отчему дому, найти суметь
— Неважно – что, где, когда, с кем и каким образом, если умеешь учиться. Если это понятно, то остаётся один единственный вопрос, что такое учиться, как чему и для чего?

Есть субстанция того, что есть. Есть субстанция того, чего нет. И есть субстанция того, что может быть. Первое – это Прошлое, второе – это Настоящее, а третье то, на что хула не допускается – Дух святой или Будущее. 

То, что есть, это то что померить или рукой потрогать можно, однако – суть в том, что это уже прошло. А раз так, поди его исправь. Настоящее, это то, чего нет, то есть то, что рукой не потрогать, то, что метром не померить. Что это? Это чувства и отношения, душа мира, та, самая, что глазами не увидеть, если сердце молчит. А Будущее то, что чего нет, но оно может быть.

Прошлое Мощь, на которую опираются вообще и точка опоры для каждого в частности. - Убери её и что от человека останется? Настоящее – Сила действия и взаимодействия – отношений. А Информация или дух управляет, зовёт и ведёт всех тех, кто открыться ему сподобится.

Есть познание оно основано на обобщении прошлого опыта. Есть постижение, оно на несказанном или возможном будущем зиждется. Но то и другое в осмыслении, осознании, понимании и правильном выборе нуждается. А это есть только в настоящем или Мире серединном, том самом откуда всё что ни есть видно...

Есть форма и содержание, есть цифры и числа, сути и смыслы, обычаи и обыкновения. А ещё Принципы мира горнего, Законы мира дольнего и Правила видения и понимания каждого конкретного человека. А ещё мудрость веков, что в мире не только этом, в виде знаков и символов присутствует, и до людей через сны достучаться пытается. Но кто же эти письмена поймёт, кто увидит, кто прочтёт, когда очевидное и то видеть разучились, занятые выживанием из последних сил непонятно чего ради...

Есть субстанция того, что есть. Есть субстанция того, чего нет. И есть субстанция того, что может быть. Фокус же в том, что всё это, суть, одно. Тут-то и возникает вопрос. – Кто же ответственен за это разделение? Кто тот, кому такое под силу?



Есть то, что есть и то, чего нет то же есть. А ещё есть то, что может быть. В конце концов остаётся один единственный вопрос, тот самый, с которого начинается всё. - Как это всё устроено и кто в этом доме Хозяин?


Роси Дзендзи

Комментариев нет:

Отправить комментарий