КОНТАКТЫ

среда, 27 сентября 2017 г.

ДЕСЯТЬ ШАГОВ ВОКРУГ ДА ОКОЛО +++


ДЕСЯТЬ ШАГОВ СИЛЫ, РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ
ПРЕДВКУШЕНИЕ, ВКУШЕНИЕ И ПОСЛЕКУСИЕ

О ТОМ, КАК ПО ЖИЗНИ НЕ ТОЛЬКО ПРОСЫПАТЬСЯ МОЖНО

На сакраментальный вопрос, что такое Хорошо и, что такое Плохо? Существует только один, безотносительно к чему бы то ни было, правильный ответ. – У живых всё хорошо. Что до плохо, то оно самоценно не само по себе, но исключительно для радости жизни понимания, обретения и воплощения. – «Это даже хорошо, что пока нам плохо». – Или как?


— Восприятие для осознания;
— Осознание для понимания;
— Понимание для выбора;
— Выбор для решения;
— Решение для действия;
— Действие для результата;
— Результат для пользы;
— Польза для сохранения;
— Сохранение для умножения;
— Умножение для БЛАГОДАРЕНИЯ.

— И ТАК КАЖДЫЙ ВДОХ, И КАЖДЫЙ ВЫДОХ. – ЛЕГКО, ЧИСТО, СВЕТЛО И РАДОСТНО.
— КТО, КУДА, КАК, С КЕМ, ЗАЧЕМ И КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИХОДИТ, ТОТ ТО ПОЛНОЙ МЕРОЙ И ПОЛУЧАЕТ. – А ВОТ ТО, КАК ОН С ЭТИМ ПОСТУПИТ, КАК ПОЛУЧЕННЫМ РАСПОРЯДИТСЯ, СУТЬ, ДЕЛО ЕГО ЛИЧНОЙ СИЛЫ И ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

 – В МИРЕ СИЛЫ, ПОДАРКОВ НЕ РАЗДАЮТ.

СТРАЖДУЩИМ СТРАННИКАМ, ВЗЫСКИВАЮЩИМ СИЛЫ, – ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ТЯГОСТЕЙ И ИГА БРЕМЕНИ НАПАСТЕЙ ВСЯЧЕСКИХ ОБРЕТАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ. – ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ СИЛОЙ БЕРЁТСЯ. ВОТ И ВЫХОДИТ И ТАКИ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО ШАНС, НО ЗАТО КАКОЙ!
Вот в народе и говорят, какую кашу сваришь, такую и есть будешь. – И не только при этой жизни. – Тем более, в любом, случае есть варианты. Их же отсутствие свидетельствует лишь об одном …
*   *   *
А ТЕПЕРЬ О ТОМ НЕ КАК ПРОСЫПАТЬСЯ, НО ВОССТАВАТЬ ОТО СНА, ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ.

Даже если вставать по будильнику приходится, то просыпаться должно за час до того, как недремлющий брегет прозвонит, обозначая неотвратимость наступления грядущего.

ДОЛЖНО – священный долг, он же обязанность. – ЧТО? – Дело выбора. – КОМУ? – в первую очередь, себе самому, любимому.

Танцы на краю вечности, на «Калиновом мосту», между тем и этим, между сном и явью – это неделание. Ибо происходят в чертогах внутреннего «я», на души пажитях. Первое физическое движение – это перемещение языка на нёбо. По мере движения на мосту в процессе пробуждения мы проходим 2/3 и приближаемся к пространству, когда делание и неделание сочетаются примерно в одинаковой пропорции. Что говорит о  том, что самое время перевернуться на спину, позу «звёздочки» приняв. – Дети спят «звёздочкой», взрослые – линией, зигзагом их сон, охраняя – храня.

Потянуться пятками вперёд. – Легко, чисто, светло и радостно. Сначала одной, потом другой. Затем обеими. — Это Раз.

Два. — Пальцы ног, на вдохе, сжали – на выдохе, растопырили. И так до тех пор пока вкусно не станет. И ещё раз потянулись пятками вперёд. – Расслабились, слушаем музыку снов и дня грядущего. И всё это с радостью и удовольствием.

Три. — Лёжа на спине стопами влево-вправо, сначала тихонько, а потом быстрей и ещё быстрей подвигали, покрутили, помахали. Расслабились, внутри и снаружи звучащую музыку в общему знаменателю приводим – так что бы и внутри и снаружи легко и чисто стало.

Четыре. — Колени согнули, пятки к тазу подтянули. И колени влево-вправо наклонять стали. Сначала по чуть-чуть, а затем и по более. До полного гармонии в тазу обретения. Это в частности. До полной гармонии в собственном организме наступления. – А вот это уже вообще.

Пять. — Исходное положение – лёжа на спине, колени согнуты. А теперь, их разводим в стороны, имитируя полёт бабочки на над цветущем лугом майских цветов. Если же, какую либо букву, слог или слово с воодушевлением гудеть, то получится полёт шмеля.

Шесть. — Одна нога вытянута, друга согнута в колене. Начинаем движение «влево-вправо» сначала постепенно, затем плавно его ускоряя. До получения чувства радости, света и воодушевления.

Семь. — Расслабились, поток вдоль тела. Разворот в сферу. Вдох – выдох. Вдыхаем Божественную силу. Выдыхаем – Любовь. – Кто с чем в эту жизнь приходит, тот то и получает. Игра незатейлива – «ОДИН ДЕНЬ – ОДНА ЖИЗНЬ»!

Восемь. — Начинаем подъём. Правую ногу опускаем на пол, левая под себя подогнута. Некоторое время слушаем Мир и себя в нём. Левую опустили на пол. Потом на выдохе голова наклоняется к коленям. На вдохе поднимаемся – плавно, легко, чисто, светло, сакартвело и радостно. Тело распрямилось, руки поднимаются над головой. Радость переходит в восторг ощущения полёта. Поднимемся на высоту и наблюдаем, как любимое тело наполняется Светом, Силой, Счастьем МИРА ГОРНЕГО.

Девять. — Благодарение всех видимых и невидимых, всех и вся. – МИР И СЧАСТЬЯ ВСЕМ.

Десять. — Улыбаемся Миру и приступаем к водным процедурам. – ДОБРОГО ДНЯ!


ВЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С ДНЁМ ГРЯДУЩИМ, ТЕМ САМЫМ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ?


Влад ВЕЛЕС

Комментариев нет:

Отправить комментарий